login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 19.03.09 15:35
19-03-09 @ 15:14

Dr rabit Open user info Open user photogallery
Вы получили Кусочек гриба.
Вы получили Кусочек гриба.

Едва не сломав об это чудо приспособляемости к суровым условиям жизни, все свои острые, твердые и просто крепкие предметы, вы все таки оторвали кусок гриба. Не успели вы порадоваться победе, как место, откуда вы безжалостно вырвали этот кусок, тут же принялось зарастать тонкой пленкой, а через пару минут на нем начал формироваться новый фрагмент гриба. Теперь понятно, как ему удалось прожить так долго.

• Ну и ладно, гриб то у меня! (завершить разговор)

================================================================================================================
Вы отдали "Кусочек гриба."

Отлично! Ты принес это! Я, честно говоря, и не ожидал от тебя такой исполнительности. Рад, рад. Кроме этого гриба, для транспортировки тебя к существу мне нужно еще один последний ингредиент. То есть осталось совсем чуть-чуть. Готов выполнить?

===============================================================================================================
Вы получили Пустая Бутыль

Последнее вещество, которого у меня нет, это вода из местного источника. Найти его достаточно просто. Он практически в самом центре грибницы. От "поста" Рогача строго на север, пока не упрешься в стену. Поворачиваешься на запад и видишь то, что тебе нужно. Источник. Набираешь из него вот в эту бутылочку жидкости и быстро двигаешься ко мне. Ключевое слово - быстро, потому что в бутылочке вода сохраняется не слишком долго. У тебя будет приблизительно около 10 минут, чтобы принести его мне. Так что поторопись.

• Хорошо! Уже иду! (завершить разговор)



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback